В серьезной аварии на бульваре Перова в Киеве пострадали люди. Об этом сообщает телеграмм-канал dtp.kiev.ua.

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на Перова/Кибальчича. На данный момент на месте дорожно-транспортного происшествия работают спасатели. Один из автомобилей получил сильный боковой удар.

О погибших речь пока не идет, но пострадавший участников дтп медики госпитализируют.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что подросток погиб под колесами п’каменного неадеквата: подробности трагедии потрясли Украину. П’пьяный водитель переехал 17-летнего юношу и скрылся с места аварии: первые подробности.

В Моршине водитель автомобиля марки "Citroen" сбил пешехода. От полученных травм юноша скончался на месте аварии. Работникам полиции удалось задержать мужчину, который был за рулем.

Как сообщал ранее "Знай.uа" на Закарпатье переполненная маршрутка слетела в кювет: первые подробности. Причины аварии пока неизвестны. Известно, что никто из пассажиров не пострадал.

Также "Знай.uа" писал, что в Запоріжжі произошла авария на дамбе - столкнулись инкассаторская машина и три легковых автомобиля. ДТП произошло около 16:20. По предварительной информации, столкновение произошло из-за скользкой дороги.