Вечером в понедельник, 18 февраля, в Киеве на улице Ольшанской неадекватный водитель врезался в авто с тремя детьми в салоне, после чего еще 10 минут его таранил. Об этом на своей странице в Facebook сообщила бывшая телеведущая и бизнесвумен София Кудина.

Как стало известно, женщина с мужем и тремя детьми возвращалась домой около 21:00, при этом они ехали по улице Ольшанской в сторону Зверинецкой. Кудина подчеркнула: "Ольшанская - улица с двусторонним движением, но неширокая, плюс дорожное покрытие там таково (кто ездил, знает про эти ямы), что мы ехали километров 20, может быть, 30 в час".

В это время навстречу ехал Touareg, при этом не собирался останавливаться, несмотря на то, что Кудины затормозили. Внедорожник не замечал, ни выбоин на дороге, ни преграду спереди, после чего врезался в авто Кудиной, однако удар, к счастью, был несильный.

Однако на этом инцидент не закончился. Водитель Touareg спустя несколько минут медленно покинул машину, при этом его движения выдавали сильное алкогольное или наркотическое опьянение.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Бизнесвумен рассказывает: "Он держался за дверцу свой машины, он не мог стоять на ногах, но было очевидно, что он находится под сильнейшим воздействием алкоголя или наркотических средств. Он, шатаясь, едва передвигая ноги, подошел к нашей машине, ухватился за нее и начал стучать нам по окнам, что-то кричать, - вот тогда дети не на шутку испугались".

Далее виновник ДТП вернулся за руль и начал таранить их авто, при этом ни на попытки мужа Кудиной, ни на замечания прохожих он не реагировал. Кошмар продолжался около 10 минут, после чего на место аварии прибыли правоохранители.

Кудина убеждена, что за рулем Touareg находился Роман Клочок, который ранее уже привлекался за вождение в нетрезвом состоянии. Проходить освидетельствование на месте мужчина отказался.

София возмущена тем, что копы никак не могут заставить водителей с явными признаками опьянения сдать анализы. Она считает, что безнаказанные пьяные водители представляют собой огромную опасность. Она призвала всех граждан не закрывать глаза на подобные случаи и объединиться для защиты детей и создания безопасного пространства на дорогах. Также она заявила о том, что наказание для подобных водителей должно быть максимально жестким.

Напомним, ранее отмечалось, что в здание киевской администрации ворвались неизвестные, которые устроили скандал с охраной.

Как сообщал портал "Знай.ua": работница одного из столичных кафе отказалась выключать русскую музыку и при этом заявила, что ненавидит украинскую.

Также "Знай.ua" писал, что в столице Украины на одной из дорог прямо посреди улицы появилась огромная яма, в которую может поместиться автомобиль.

Geplaatst door Sonia Kudina op Dinsdag 19 februari 2019