Полиция направила все силы на поиск несовершеннолетней девушки, пишет Politeka. Об этом говорится в информации, которая была опубликована в Facebook-сообществе "Киев оперативный".

Отмечается, что юная красавица бесследно исчезла в Голосеевском районе Киева.

По имеющейся информации, в Киеве пропала несовершеннолетняя Джанковская Диана Степановна 2001 года рождения. Известно, что девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась, а ее розыском сейчас занимается Голосеевскее управления полиции.

Приметы для опознания: на вид Диане 17-18 лет, рост 174 сантиметра, она худощавого телосложения и имеет длинные светлые волосы.

Кроме этого известно, что в последний день перед своим исчезновением она была одета в зеленую куртку, черные лосины и серый свитер. В полиции также отметили, что несовершеннолетняя Джанковская Диана исчезла на улице Стратегическое шоссе, которая находится в Голосеевском районе.

Людей, которые обладают хотя бы какой-то информацией о местонахождении несовершеннолетней девушки, просят обращаться по телефону 102.

Напомним, недавно девочка потеряла сознание в маршрутке, водитель выкинул ее и поехал дальше. в Последнее время маршрутчики все чаще бывают в центре скандала. Недавно Татьяна Михайличенко - жительница Днепра - рассказала у себя на странице в Facebook об инциденте, который случился с ее несовершеннолетней дочерью. Известно, что девочке стало плохо и она потеряла сознание, но никакой помощи ей не оказали ни пассажиры, ни водитель маршрутки. Известно, что несовершеннолетняя девочка ехала автобусом №127.

Как ранее сообщал "Знай.uа" на вокзале Киева пассажир вместо поезда встретил собственную смерть. На столичном вокзале произошел неприятный и даже трагический инцидент. Так, на втором этаже Южного вокзала умер пассажир. В помещении вокзала мужчина до последних минут жизни находился в нетрезвом состоянии.

Также "Знай.uа" писал о том, что в Днепре попались любители снимать "клубничку". Во время следствия стало известно, что 35-летний отец и 31-летняя мать зарабатывали на своей маленькой дочери, которой было всего 6 лет.