В четверг, 21 февраля, с 21.00 до 22.00 будет введен особый режим работы киевского метрополитена. Об этом пишет пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Как сказано в сообщении, в связи с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпиакос" (Греция) станция метро "Олимпийская" не будет работать. Также станция "Льва Толстого" будет закрыта на вход, а "Дворец спорта" - на выход. Возможны ограничения на вход на эти станции после 23:00.

метро
метро

Но есть и приятные новости, 21 февраля метро будет работать на час дольше.

"Последний поезд отправится с каждой станции в разное время. Из центра города - около 1:15. Дополнительный час добавляется к обычному расписанию каждой станции, расположенного на входе и на платформе", - сообщили в КГГА.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Метро
Метро

В пресс-службе отметили, что продолжится работа маршрутов наземного транспорта, которые курсируют у станций метро. Это троллейбусные маршруты - №3, 8, 16, 18, 24, 26, 31, 37, 41, 50; трамвайные маршруты - №1, 8, 28, 33; автобусные в режиме маршрутного такси №150, 155, 166, 181, 182, 220, 457, 502, 516, 530, 550.

Ранее сообщалось, что стало известно о том, что в столичном метрополитене у пассажиров исчезают денежные средства прямо с банковских карточек, причем "магическим образом".

Об этом во вторник, 19 февраля, написал журналист Олекса Ярославцев на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, по словам Ярославцева, с его карты снялись деньги за проезд в метро, хотя он даже не находился в Киеве.

"Упс. Друзья, следите за расходами Paypass. Я сейчас не в Киеве, а Киевский метрополитен пытается снять деньги", - предупредил украинцев журналист.

Упс. Друзі, стежте за витратами Paypass. Я зараз не у Києві, а Київський метрополітен намагається зняти гроші.

Geplaatst door Олекса Ярославцев op Zondag 17 februari 2019

Напомним, националист устроил резню в киевском метро.

Ранее Знай.ua сообщал, активист "Хорт" уничтожил выставку в киевском метро на глазах у пассажиров.

Также Знай.ua писал, как подорожает проезд в разных городах Украины.