Во вторник, 26 февраля, киевляне пожаловались на неприятный инцидент, который произошел в столичном метро.

Об этом стало известно из сообщений возмущенных горожан в социальных сетях, которые опубликовали видео жуткого ЧП в одном из вагонов подземки.

По словам автора , “у метро началась течка”, инцидент происходил на Красной ветке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На кадрах видно, как мутная жидкость вытекает с крыши вагона и падает в салон, оставляя темные подтеки. Пассажиры рискуют измазаться от таинственной вещества, прислонившись к стенке или просто оказавшись рядом с лужей.

Можно предположить, что жидкость заливает вагон из-за поломки. Вероятно, она выливается из поврежденного оборудования поезда вместе с маслом.

Напомним, каждый день в Украине дорожают алкогольные напитки. Украинцы якобы стали меньше "заглядывать на дно рюмки".

По информации Всемирной организации здравоохранения мы пьем меньше, чем поляки и россияне. На этом хорошие новости заканчиваются.

Так, данные ВОЗ свидетельствуют, что среди европейских народов только украинцы и россияне выбирают не традиционные алкогольные напитки – то есть водку и виски – а самогон или даже боярышник. Интересный факт, что украинцы, которые отдают предпочтение таким напиткам, – в девять раз меньше, чем русских.

Как сообщал ранее Знай.uа В понедельник, 25 февраля, в столице неподалеку от метро "Выдубичи" заметили огромный столб пара.

Согласно предварительным данным, он предположительно выходил от Киевской теплоэлектроцентрали №5. Кроме того, испарения сопровождались громким шумом. В своем сообщении пресс-служба ГСЧС в Киеве рассказала, что причиной этого явления может быть сброс пара на ТЭЦ.

Очевидцы сообщили, что ошеломляющий гул начался около 13:30 и продолжался около часа, после чего затих. Один из свидетелей поделился впечатлениями:

"Стоял такой шум, уши глохли. Такое впечатление, что авианалет какой-то. Все сотрудники в панике!".

Также Знай.uа писал о том, что в вторник утром, 26 февраля, из-за снегопада в Киеве образовались километровые заторы.