Досадный инцидент произошел ночью 7 апреля в Киеве. Страшный пожар на улице Гомельской Подольского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Информацию о пожаре спасатели Главного управления ГСЧС Украины Киева получили в 23:06.

На месте инцидента установили, что на придомовой территории горит мусор, травяной настил и дерева. На момент прибытия огнеборцы определили, что пламя’я охватило площадь 200 кв. м с распространением огня на одноэтажный жилой дом и гараж.

Во время тушения пожара в одной из вспомогательных хозяйственных сооружений взорвалось несколько газовых баллонов. В результате взрыва и через плотную застройку частного участка, площадь пожара значительно увеличилась.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Уже 8 апреля в 01:43 пожар на площади 600 кв. м был локализован, а в 03:12 - ликвидирован.

В результате пожара уничтожено деревьев’пьяный сарай, деревьев’яну пристройку, летнюю кухню и одноэтажный жилой дом. Благодаря слаженным и скоординированным действиям пожарных удалось предотвратить дальнейшее распространение пламени’я на рядом расположены частные жилые дома с вспомогательными постройками.

"Во время тушения пожара в одной из вспомогательных хозяйственных сооружений взорвалось несколько газовых баллонов. В результате взрыва и через плотную застройку частного участка, площадь пожара значительно увеличилась", - сообщили в ГСЧС.

Пожарные вынесли во время тушения пожара на безопасное расстояние один кислородный баллон и четыре канистры с бензином (три из которых были пустыми).

8 апреля около двух часов ночи пожар на площади 600 квадратных метров был локализован, а в третий - ликвидирован. в Результате пожара полностью сгорели деревянный сарай, пристройка, летняя кухня и одноэтажный жилой дом.

Напомним, "ті кто не стал на колени": во время обострения на Донбассе погибли украинские герои, невосполнимую утрату оплакивает вся страна.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что появилась информация, что путинские головорезы из так называемой "ЛНВ" заявили о захвате военного ВСУ.

Как сообщал "Знай.uа", "Стекло, которое разлетается, невероятно пронзительный писк в ушах, а потом сразу – “газуй, газуй": известный волонтер рассказала о второй день рождения.