В Святошинском районе Киева домашняя собака нашла жуткую находку.

Домашний пес обнаружил коробку, в которой такие же домашние животные, среди которых коты, котята и маленькая собака были буквально похоронены заживо.

Одно из животных было перемотано скотчем и пленкой.

У каждого из животных был на лапе катетер; на коте обнаружили антиблошиный ошейник.

Свидетель, который нашел страшную находку, вызвал копов и написал заявление.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит напомнить, что В Австралии жительница острова Тасмания, владелица маленького котенка по кличке Поппи Ким Берр пережила настоящий ужас. Так, шестимесячный котенок тайком от хозяев залез в стиральную машину. Котенок пережил 30-минутный цикл стирки и отжима. К счастью ему удалось выжить.

Об этой удивительной истории сообщают австралийские СМИ.

Ким Берр рассказала, что обыскала весь дом, но нигде не могла найти Поппи. Она с ужасом обнаружила ее в остановившейся стиральной машине, когда пришла доставать белье. Сначала женщина подумала, что кошечка мертва.

"Я решила, что у нее сломана шея… Она не подавала признаков жизни и не дышала. У детей началась истерика…", — рассказала она.

Еще мы писали, что Если вы счастливый обладатель кота, то вам наверняка будет полезно узнать, что он действительно понимает свое имя. Также ваш питомец может отличить его от других слов, пишет The Guardian.

Предыдущие исследования на дельфинах, собаках и попугаях предполагали, что животные могут понимать голос человека. Но способны ли на это представители семейства кошачьих – было неизвестно. Сейчас исследователи подняли этот вопрос.

"Существует множество исследований коммуникации собаки и человека. Мы думаем, что важно понять и кошачьи способности", - утверждает первый автор исследования, доктор Атцуко Саито из Софийского университета в Японии.

Напомним, В Николаеве стая злых собак оккупировала территорию детсада

Как ранее сообщал "Знай.ua", Какие жуткие существа пугали наших предков

Также "Знай.ua" писал о том, что Англичане замерли при виде дьявольского пса