В украинской столице произошла кровавая история. Так, во время бытового конфликта 15-летний подросток набросился с ножом на собственную мать и бабушку. Известно, что инцидент произошел на бульваре Дружбы Народов.

Об этом стало известно благодаря сообщению Главного управления Нацполиции Киева.

полиция
полиция

По предварительным данным копов, парень пришел домой пьяным и повздорил с матерью и бабушкой. Скандал закончился тем, что подросток схватился за нож и стал наносить удары сначала матери, а затем бабушке.

Мужчина с ножом
Мужчина с ножом

После случившегося парень сам позвонил в полицию и вызвал скорую. Обеих пострадавших женщин госпитализировали. У них многочисленные ранения головы и тела. В данный момент подросток задержан. Ему инкриминируют покушение на убийство.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Отмечается, что семья считалась благополучной, а сам подросток ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Сейчас с парнем работают сотрудники ювенальной превенции, психологи, работники социальных служб и следователи.

Напомним, ранее сообщалось, что в больницу в пгт Березнеговатое Николаевской области из местной железнодорожной станции были доставлены двое мужчин. Они были пассажирами поезда и у обоих были ножевые ранения. Сообщение о кровавом инциденте поступило в полицию вечером в четверг, 11 апреля, передает отдел коммуникации Николаевской области.

В медицинском учреждении 31-летний житель Херсонской области рассказал, что ехал в вагоне плацкарта, на соседней полке ехал пьяный мужчина, который напал на него, когда он уже спал. Сосед по полке ударил его ножом в шею. Пострадавший вскочил с места, но мужчина продолжал наносить ему удары в руку и область колена.

Напомним, в Запорожской области мужчина проломил голову маленькой девочке и сбежал: запомните эту рожу.

Как сообщал Знай.ua, над известным бизнесменом расправились в Одессе: первые подробности и кадры.

Также Знай.ua писал, Джордж Клуни защитит геев от смертельной опасности: поступок настоящего мужчины.