В ночь на 1 мая в Киеве произошло масштабное ДТП с участием семи авто.

Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на информацию столичной полиции.

В сообщении говорится, что авария произошла на проспекте Петра Григоренко, когда автомобиль Mercedes двигался по проспекту в сторону улицы Бориса Гмыри.

По словам свидетелей, водитель машины проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. Проехав еще около 100 метров, мужчина снес забор автостоянки и протаранил семь машин. Авто получили различные повреждения. Несколько из автомобилей полностью смяты при ударе.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Горе-водитель Mercedes выжил в ДТП, получив лишь травму голову. От госпитализации мужчина отказался.

В полиции сообщили, что у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови Drager. Но, при двух свидетелях он отказался от прохождения освидетельствования, по поводу чего был составлен протокол.

При этом водитель вел себя агрессивно, поэтому стражи порядка силой надели на него наручники.

Напомним, Киеве на проспекте Науки произошло серьезное ДТП: кроссовер Nissan сбил на "зебре" 11-летнюю девочку. Передает Сегодня.

Как сообщают очевидцы, водитель мчался на огромной скорости и не успел затормозить, чтобы пропустить ребенка. Школьницу отбросило на несколько метров. На данный момент она находится в больнице в тяжелом состоянии и не приходит в сознание. Водитель скрылся с места происшествия.

"Она шла, было много машин, а я слышу стук и вижу – ребенок летит. А он вывернул руль, люди из-за забора выбежали, такой грохот был", – рассказал очевидец.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Волынской области произошло жуткое ДТП, унесло жизни трех человек, среди которых - ребенок 2011 года рождения.

Несчастье произошло 21 апреля, в воскресенье. Об этом стало известно из местной прессы, которая, в свою очередь ссылается на пресс-службу областной Нацполиции.

Также Знай.uа писал о том, что в сеть выложили видео, на котором запечатлен момент роковой аварии в Кривом Роге с участием маршрутки, легковушки и автобуса.