Зарвавшийся мажор на Mercedes учинил расправу над водителем маршрутки на глазах у десятков шокированных пассажиров.

Об этом сообщает Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее видео.

На видео видно, как разъяренный мужчина буквально вылетел из своей машины и набросился на водителя общественного транспорта. Взбешенный мужчина выхватил пистолет и ударил им пожилого маршруточника.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Урод на черном мерсе, угрожая стволом, разбил окно маршрутки и ударил пожилого водителя. Х**ло нарушало ПДД и решило потешить свое эго. Полиция, ау?", - пишет автор видео.

Причины конфликта неизвестны.

Напомним, в Киеве на Большой Васильковской, 44, возле бара Signal произошла стрельба. Мужчина с девушкой на машине Maybach прострелили парню ногу и поехали. О происшествии сообщает Информатор с места событий.

стрельба
стрельба

Очевидцы рассказали, что правонарушители заехали на тротуар возле бара. Прохожие стали возмущаться такому способу парковки, но ”мажоры” вышли из машины и завязалась драка. В разгар драки парень достал предмет, похожий на пистолет, который стрелял резиновыми пулями и выстрелил в ногу своего оппонента.

полиция
полиция

После этого, пара села обратно в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.
В результате попадания резиновой пули, у парня открылось сильное кровотечение. Его забрала машина скорой помощи. На месте работали два экипажа патрульной полиции и медики. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве на улице Еленовской заметили очередного дерзкого "героя парковки". Своим расположением авто он помешал движению трамвая, никак его не объехать.

Соответствующий пост и фото с номерами "героя" опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook.

Также Знай.uа писал о том, что в сети показали фото очередного "героя парковки" в центре Киева, оставил автомобиль на пешеходном переходе и изрядно попортил нервы прохожим.