В Дарницком районе украинской столицы в четверг, 23 мая, рано утром, патруль полиции получил вызов о том, что в одном из подъездов дома по улице Вересневая, 18/20 обнаружен труп мужчины. На месте также работала бригада скорой помощи и группа следователей. Работники скорой констатировали, что мужчина умер этой ночью.

Об этом стало известно благодаря сообщениям киевских СМИ.

Подъезд дома по улице Вересневая, 18/20

По информации журналистов, тело обнаружили жители дома, когда шли на работу. Умерший находился в сидячей позе на лестнице между вторым и третьим этажом. Его кожа посинела и, по предварительному вердикту врачей, мужчина умер от передозировки неизвестными веществами. При нем были документы и полицейские смогли на месте установить его личность.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что мужчине было около 35 лет. Он не проживал в этом доме, но, как говорят местные жители, умерший работал на одном из предприятий через дорогу. Следов насилия на теле не обнаружили, но для детального его осмотра вызвали следователей. Точные причины смерти покажет вскрытие.

Напомним, молодого охранника Кремля обнаружили в неожиданном месте.

Как сообщал Знай.ua, в Польше таксист на полной скорости протаранил украинца.

Знай.ua писал, 30 машин превратили дорогу в смертельную ловушку.