Украинский шоумен известный под сценическим псевдонимом Дядя Жора, 23 мая попал в беду. Он стал жертвой воров в Киеве. Об этом юморист рассказал на своей странице в Instagram, уточнив, что неизвестные избили и обокрали его машину.

" Утро началось не очень весело 🤨😤🤷‍♂️ злые людишки разбили стекло и украли сумку! 🚘 Причем спортивную🤦‍♂️🥊 поэтому, если увидите чувака с синей сумкой adidas и в оранжевых кроссовках NB - то это возможно вон.. вон! Вывод для всех - не оставляйте сумки в авто и ставьте авто на стоянку☝️ Желаю не попадать в такие ситуации) Всем удачи и хорошего дня!!!) ", – он подписал под роликом.

Мичковский показал свою машину, в которой было разбито стекло. На заднем сиденье, по его словам, и лежала спортивная сумка с кроссовками.

"Спрашивается, на**а? Вот что, ты будешь в моих кроссовках на тренировки ходить? Вот с**а, вредитель! Настигнет тебя закон", – выругался комик.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Подписчики активно комментируют инцидент кумира и раздают ценные советы, как в дальнейшем избежать таких ситуаций. Кое-кто пишет, что дядя Жора уже неоднократно попадал в такие ситуации, ибо оставляет авто где попало.

"Куме, ну ты же уже не первый раз на эти Грабли наступаешь...🤦🏻‍♂️. Не оставляй ничего в машино ☝🏻", " Они же не знали,что в сумке красовки-подумали забита деньгами,как в фильмах......", "Сочувствую неприятный инцидент.Развелось этих козляр😡 У вас позарились на сумку,а у моего мужа вообще на блютуз наушник и спецформу (ритуального бюро ) и ходит бродит где то типа ритуальщик😂 и конектится по блюзузику😂", " Там же детское кресло😣😣😣 ужас!!! Если бы там ребенок был!!!! Идиотов много только не все вместе ходят!!"

Напомним, дубасили вовсю и бросили в фонтан: неадекватная банда подростков держит киевлян в страхе.

Как сообщал Знай.uа в центре Киева банда подростков безжалостно избила прохожего.

Знай.uа писал, в России сожгли могилу певца Евгения Осина: кадры пепелища.