Посетители концерта группы "Океан Эльзы" в день Киева, 26 мая, возмутились плохой организацией мероприятия. Так, по словам пользователей соцсетей, им пришлось ждать начала концерта два часа.

"Заявленное начало концерта в 19.00 на ВДНХ. В 19:45 Вакарчук вышел к микрофону и объявил, что якобы народ ещё подтягивается, поэтому подождем ещё минут 45... Извините, какого хе*а? Научитесь начинать вовремя и приучайте к этому людей. А не заставлять людей стоять на ногах 2 часа в ожидании тех, кто забухал по дороге... Или объявляйте начало на 21.00 чтоб наверняка все дошли. Впечатление уже испорчено. 20:41", - написал Евгений Козенюк в Facebook.

После окончания мероприятия киевляне и гости города начали писать, что не смогли уехать на общественном транспорте из-за большой задержки. Некоторые и вовсе ушли, не дождавшись выступления. Многие украинцы требуют у организаторов вернуть деньги, потраченные на билет.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Майкл Щур потроллил "Голос" Вакарчука.

Ранее Знай.ua сообщал, Вакарчук официально зарегистрировал "Голос", но есть нюансы.

Также Знай.ua писал, Вакарчук удивил заявлением о Зеленском.