Киевский городской совет согласовал ряд переименований улиц Киева. К примеру, улица Выборгская будет переименована в ул Олексы Тихого.

Об стало ясно из сообщения на сайте Киевского горсовета.

"В среду на заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам культуры, туризма и информационной политики депутаты согласовали ряд переименований улиц города Киева", - гласит информация на сайте.

Изменения коснутся: ул. Димитрова в ул. Никифора Дровняка в Деснянском районе, улицы Выборгской в ул. Олексы Тихого в Соломенском районе, ул. Панельной в ул. Андрея Аболмасова в Днепровском районе, ул. Российской в ул. Юрия Литвинского в Дарницком районе, ул. Подвойского в ул. Юрия Глушко в Шевченковском районе, ул. Ивана Шевцова в ул. Василия Макуха в Шевченковском районе.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Накануне комитет ВР по вопросам политики и правосудия порекомендовал депутатам принять законы о переименовании Кировоградской и Днепропетровской области, в среду, 29 мая.

Напомним, В Украине переименуют несколько областей

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кличко и его заместителям требуют запретить выезд из страны

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве взорвали ПриватБанк