Несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.

Видео инцидента опубликовали в социальной сети Facebook в группе "Київ Оперативний".

На кадрах можно увидеть, как одна из участниц конфликта хватает другую за волосы. К жестокому инциденту присоединились еще две девушки.

"Девушки в самом центре Киева устроили драку. Одни наблюдают, другие снимают…", - сказано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Участниц конфликта начал разборонять один из свидетелей инцидента, мужчина. Пока что неизвестно, из-за чего девушки устроили такую драку.

На кадрах девушки не только хватают друг друга за волосы, но и наносят удары руками и ногами, в том числе по голове. В результате одна из них оказалась на земле.

Внимание! На видео присутствуют сцены насилия и нецензурная речь:

18+ На відео присутня нецензурна лайка та сцени насильства Дівчата у самому центрі Києва влаштували бійку. Одні спостерігають, інші знімають...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 29 mei 2019

Ранее сообщалось, что в Каменском Днепропетровской области случилась страшная драка между школьницами, в результате - обе девочки получили телесные повреждения.

Одна из пострадавших учится в 9-м классе каменской школы №35. По предварительной информации, их избили сверстницы из 7-й школы.

Очевидцы рассказали, что конфликт произошел между двумя школьницами из разных учебных заведений Каменского. Причина его пока неизвестна.

Напомним, пьяная украинка напала на иностранных туристов.

Как сообщал Знай. ua, подростки устроили ожесточенную драку, последствия впечатляют.

Также Знай. ua писал, что в России школьник жестоко избил путинскую депутатку.