В одном из судов Киева напала на подозреваемого. Известно, что инцидент произошел во время очередного открытого судебного заседания. Детали, какое именно это было судебное производство, не раскрываются.

Об этом сообщается на странице суда в Facebook.

Преступление произошло в тот момент, когда подозреваемого доставили в зал судебного заседания. То есть еще до его начала.

Известно, что в спор с подозреваемым вступили свободные слушатели, которые изъявили желание присутствовать во время судебного заседания. После этого один из граждан совершил нападение и распылил неизвестное вещество в отдельное помещение, где находился подозреваемый.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

В правоохранительные органы передали информацию о дерзком инциденте. На данный момент выясняются все подробности произошедшего.

Напомним, под Харьковом неадекват устроил копам кровавый "последний звонок.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве банда школьников устроила дерзкую охоту на детей.

Также Знай. ua писал, что оставшиеся заключенные жестоко поплатились за сбежавших.