Вечером в пятницу, 31 мая, в метро Киева на "красной" ветке произошла драка. Об этом пишет информационный ресурс «Киев оперативный».

Издание уточняет, что при подъезде к станции метро "Левобережная" пьяные пассажиры в одном из вагонов вели себя по-хамски: отпускали скабрезные шутки, сквернословили и провоцировали стоящего рядом парня. Юноша не выдержал издевательств и ответил хулиганам, после чего началась драка.

На видео видно, как дерущиеся пытаются взять в захват друг друга, а к ним подбегают мужчины и женщины с целью разнять дерущихся.

В метро, на «красной ветке», при подъезде к станции метро «Левобережной» произошла драка. По информации от очевидцев, двое пьяных провоцировали парня, орали матом, парень не выдержал и началась драка. По итогу все в крови, еле разборонили.

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 31 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"По итогу все в крови, еле разборонили", — говорится в сообщении.

Напомним, в Киевском метрополитене на станции "Вокзальная" задержали злоумышленника, который пытался перевезти в подземке гранаты.

Как сообщал Знай.uа, археологи нашли вход в несуществующий метрополитен.

Также Знай.uа писал о ЧП в метро: неадекват взял заложницу и требует полет на Марс, за ним приехал спецназ.