Женщины ромской национальности выманивали деньги у киевлян среди белого дня.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В сети появилось видео на котором видно, как две женщины ромской национальности вымогали у прохожей деньги. При чем видно, что это все происходило в агрессивном форме, вплоть до толканий и размахиваний руками.

Но киевлянке повезло, что в этот момент проходил мужчина и заступился за женщину. Он потребовал, чтобы женщины ромской национальности вернули киевлянке деньги. Но ромы не соглашались отдавать женщине деньги и мужчина выхватил купюры из рук.

Дабы избежать подобной ситуации мужчина решил сопроводить киевлянку.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дамы ромской внешности развели женщину на деньги. Повезло, что проходящий мимо увидел и заступился. Попадали ли вы когда-то на подобные разводы?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 2 juni 2019

Напомним, девушки устроили массовое побоище в центре Киева. Несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве взорвали ПриватБанк. Жители, что живут в близлежащих домах, услышали хлопок, а потом на их глазах трое неизвестных бежали с сумками в руках.

Также Знай.ua писал, на Майдане пьяные подростки устроили кровавую поножовщину, есть пострадавшие.