Мост между Крещатым парком и Владимирской горкой уже вторую неделю является самым обсуждаемым объектом. Его открыли за сутки до Дня Киева после чего там успели устроить давку сотни людей, а после вовсе начал сыпаться стеклянный пол.


Некоторые из участков ограждены так как небезопасны, но туда все равно продолжают идти люди. Некоторые гости и жители Киева после прогулки и фотосессии на мосту очень устают и не могут донести мусор до ближайшего бака, оставляя его где ни попадя на "радость" коммунальным службам.

Владелец данных фото не поленился и проснулся пораньше, чтобы показать, как выглядит объект после отдыхающих.

Мусорные баки выглядят как арт-объекты посвященные проблемам загрязнения планеты. О таком количестве кофейных стаканчиков и бутылок из-под пива эти урны даже не подозревали. Можно подумать, что это проблема тех, кто установил так мало баков для выброса мусора на мосту.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но пройдя на другой конец, к Владимирской горке, можно узреть, что все урны почти пустые. Что же мешает посетителям донести пару метров использованные емкости для воды и еды не понятно.

Напомним, автор чудо-моста Кличко оправдался за нелепые ошибки: "Не учли, что пройдут уроды".