С приходом лета хочется видеть все больше и больше ярких красок. И это хочется наблюдать не только в одежде или еде, транспорт на котором мы ежедневно передвигаемся тоже относится к этой категории.

Теперь яркие краски можно увидеть не только на улицах Киева, но и под землей. В столичном метрополитене горожан ждет очень яркий сюрприз. Теперь пассажиры смогут покататься на разрисованном поезде.

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

Эти вагоны разрисовали украинские художники из компании Paint Hunter. Этот проект реализовали за частные деньги. Чтобы превратить эти пять вагонов в произведение искусства художники потратили 500 литров краски.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Что интересно, украинские художники зарисовали 400 квадратных метров на вагонах метрополитена.

Поезд-мурал от Paint Hunters.

Представляем Вашему вниманию уникальный подарок киевлянам и гостям столицы, от компании Paint Hunters! Поезд-мурал! Первый поезд метро политена, полностью расписанный украинскими художниками. 5 вагонов, 400кв. м, 500л краски, 7 дней, мы воплотили этот проект с любовью к нашему городу и его жителям. Мчим в лето ярко!

Geplaatst door Paint Hunters op Vrijdag 31 mei 2019

Напомним, что в Киеве в субботу, 1 июня, возможны изменения в работе метрополитена в связи с проведением концерта на НСК "Олимпийский".

Как сообщал Знай.uа, археологи нашли вход в несуществующий метрополитен.

Также Знай.uа писал о ЧП в метро: неадекват взял заложницу и требует полет на Марс, за ним приехал спецназ.