В Печерском районе Киева обвалилось здание колледжа геологоразведочных технологий.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".


На улице Василия Тютюнника, 9 здание, которое принадлежит колледжу геологоразведочных технологий разрушилось, как карточный домик. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.


Ранее в этом корпусе было расположено общежитие колледжа, но в последние время всех студентов переселили из-за аварийного здания.

Почему это здание обвалилось неизвестно. Но оно было очень старое и давно требовало капитального ремонта. Его соорудили еще в 30-х годах прошлого столетия.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Сейчас территорию возле общежития оградили, а рядом находятся еще упакованные строительные материалы. Возможно, их как раз собирались использовать для ремонта объекта.

Напомним, по данным пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям от 22 мая, в нескольких населенных пунктах затоплено улицы, один мост, 8 домов и 273 га сельхозугодий.

Ранее Знай.uа сообщал, страшный ураган атаковал Житомир в ночь с 20 на 21 мая. Город буквально накрыла мощная стихия.

Также Знай.uа писал, в международном аэропорту "Львов" пассажирский лайнер авиакомпании Yanair осуществил аварийную посадку.