Экс-президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили, который недавно вернулся в Украину, показал где он будет жить.

Об этом сообщает ТСН.

Михаил Саакашвили владеет домом в селе Лесники Киево-Святошинского района. Он рассказал, что участок для дома приобрел еще два с половиной года назад.

Площадь участка составляет 550 метров квадратных. В интервью журналистам Саакашвили пожаловался, что работы обещали закончить за два месяца, но обещания не были выполнены. Здесь и по сей день ведутся отделочные работы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что Михеил Саакашвили, в котором Владимир Зеленский вернул украинское гражданство, рассказал, когда собирается прилететь в Украину и о своих ближайших планах.

Как сообщал портал Знай.uа, Саакашвили вспомнил, как его шантажировали интимным видео: "Я их послал". Личные охранники теперь уже отставного президента Украины Петра Порошенко предлагали экс-главе Одесской области Михаилу Саакашвили несколько миллионов долларов, чтобы он добровольно покинул страну

Также Знай.uа писал, Зеленский подаст в Раду законопроект о незаконном обогащении: стало известно когда.