Киевлянка жила почти неделю с мертвым сыном.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В среду, 5 июня на линию экстренных служб поступил звонок. В Днепровском районе Киева по адресу улица Ивана Сергиенко, 15 жильцы жаловались на неприятный запах. Позже они выяснили что он доносился с квартиры № 30.


Когда на место происшествия приехали спасатели, то они выяснили, что в квартире № 30 находится труп молодого мужчины. Правоохранители выяснили, что в этой квартире проживает женщина с психическими отклонениями и ее сын.


Хозяйка квартиры не могла ничего внятного ответить на вопросы полицейских. Ее госпитализировали в психиатрическую больницу имени Павлова.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще



Сейчас правоохранители будут выяснять точную причину смерти и подробности инцидента.

Напомним, что во вторник, 4 июня, в Киеве четверо неизвестных затолкали мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении. По словам очевидцев, похищений мужчина попытался вырваться и звал на помощь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 10 мая в Киеве на парковке около супермаркета "Эпицентр" на улице Полярной неизвестные мужчина и женщина украли маленькую девочку, а затем сбежали с места преступления.

Также портал "Знай.ua" писал, что столичные полицейские получили сообщение, что на Кольцевой дороге похитили мужчины.