Половина рабочей недели уже за плечами, а значить скоро выходные. Погода радует теплом, и летней атмосферой.

Сейчас самое время для того, чтобы проводить выходные и свободное время с друзьями, семьей и родными. Чтобы вы не ломали себе голову, куда же можно пойти портал Знай приготовил для вас лучшую подборку мероприятий на сегодня.

Столичный зоопарк

Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Сейчас зоопарк в Киеве стал намного уютнее и современнее, так что проводить здесь время одно удовольствие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

ZELYONKA SPACE UP

Zelyonka SPACE UP — IX Международный фестиваль современного танца. В фестивале участвуют лучшие танцевальные команды из восьми стран: США, Австралии, Украины, Беларуси, Нидерландов, Швейцарии, Норвегии и Польши.

Где: 13-й павильон ВДНГ.

Когда: 18:00.

Классика под звездами

Это мероприятие вместе организовывают Киевский Планетарий и оркестр «Rejouissance». Музыка талантливых музыкантов трогает в самое сердце, а уникальные проекции, которые украсят купол планетария не оставят никого равнодушным.

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Подпольный стендап на пляже

Наконец-то лето и можно устраивать различные мероприятия на пляже. Хорошим примером этого является, подпольный стендап, который пройдет на Южном берегу Киева. Каждый из выступающих обладает своим уникальным стилем, так что вы найдете понравившегося вам комика.

Где: Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 20:00

Напомним, что куда пойти бесплатно на этой неделе во Львове: главные события, которые нельзя пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что дешево и вкусно: топ лучших ресторанов Львова, в которых вы еще точно не были

Портал "Знай.uа" сообщил, что забронировать отель, купить билеты и составить меню: считаем, сколько стоит отдых в Украине