В Киеве мужчина похитил эвакуатор среди белого дня.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

В четверг, 6 июня мужчина на автомобиле Logan похитил с парковки эвакуатор.

Правоохранители быстро нашли злоумышленника и задержали его. Похищенный эвакуатор нашли благодаря камерам "Безопасное Город". Полиция оперативно выяснила маршрут транспорта и разыскала его вместе со злоумышленником.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Задержанный - 32-летний киевлянин, он признался в содеянном и пояснил, что для перевозки автотранспорта он нанял водителя, которому сообщил, что эвакуатор является его собственностью.

Чувак на Logan викрав евакуатор Баркас Правоохоронці відділу кримінальної поліції Дарницького УП затримали чувачка,...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 6 juni 2019

Напомним, что в центре Киева орудует банда грабителей, которые в разное время суток нападают на прохожих и отбирают ценные вещи.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", ежедневно полицейские получают сотни заявлений о краже, и каждый, особенно житель мегаполиса, не застрахован от ограбления.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одном из николаевских магазинов для взрослых, что на улице Московской, две подруги похитили едва не самый дорогой товар.