В Киеве троллейбусы остановились из-за нарушения маскового режима со стороны кондуктора. Об этом рассказали на странице «Магнолия-ТВ» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, троллейбус стал из-за того, что кондуктор не прикрыла нос маской и материлась на пассажиров.

"В Киеве нарушение маскового режима, едва не закончилось дракой в троллейбусе (на ВИО нецензурная лексика!)», - предупреждают авторы сообщения.

"В Киеве сейчас творится какое-то безумие в общественном транспорте. На остановках караулит полиция, люди не могут нормально выехать, у всех сдают нервы. При этом, если в ближайшее время эпидситуация с коронавирусом в столице улучшится, жесткие ограничения могут снять раньше, чем 9 апреля», - отмечают в телеграм-канале «Киев сейчас».

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Весело ездить...», «Докатились до края, стыд и срам», «как Будто люди одурели...», «Наверное, нашей власти этого и надо? Чтобы мы" ели " друг друга!",- возмущаются киевляне в комментариях

"Должен быть на каждом рейсе полицейский, тогда будет более или менее порядок»,-считают люди.

Напомним, ранее В Киеве банда малолеток" прессовала "12-летнего школьника на глазах у прохожих:" тебе все равно п * зда"

Как сообщает портал " Знай.uа» Синий киевлянин устроил ДТП и поразил наглостью: "может я*ца показать?"

Также " Знай.uа " писал, что Киевский "Буфет" поит гостей паленым алкоголем: вокруг тела, полиция бессильна