В Киеве кот получил звание майора. Об этом рассказали в столичном ГСЧС.

Как сообщается, кота по кличке Чивас в одно из столичных подразделений ГСЧС принес начальник части Арчи Моркотенко. Мужчина подобрал котенка в подъезде, куда его подбросили неизвестные, и принес к себе на работу.

С тех пор животное поселилось в кабинете своего спасителя и покровителя, и в свободное от служебных обязанностей время спит в лотке для бумаг. Бывает, что Чивас с инспекцией гуляет по территории части.

«Просто посмотрите на эти фото! Гордимся, что есть такие люди! И не забывайте, что братья наши меньшие нуждаются в помощи», - написали в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Кот стал майором, а чего добился ты?», - спрашивают авторы сообщения у тех, кто все еще ленится встать с дивана и сменить что-то в своей жизни.

Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев - невероятные кадры прямиком со станции "Академик Вернадский"

Как сообщал портал "Знай.ua", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - "Сожрали чей-то веник"

Также, "Знай.ua" писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "Как дома"