Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая показала, с кем ее сравнили в магазине. Соответствующие снимки она опубликовала в своей сториз на странице в Instagram.

На опубликованном фото - бронзовая фигурка зайчихи-балерины, которая, несмотря на свое занятие, выглядит довольно-таки тучной, как для танцовщицы.

Бронзовая зайчиха в зеленом платьице мечтательно закрыла глаза, стала на пальчики и раскинула в стороны передние лапки, будто приветствуя весеннее солнышко. Судя по окружающим предметам, фигурка довольно небольшого размера.

"В лавке сказали, что похожа на меня. Надеюсь, что не фигурой!», - написала в сториз жена Юрия Горбунова, которая сейчас находится в командировке в Грузии, и, видимо, подбирает себе сувенир из поездки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что ведущий "Голос страны" Горбунов посадил за руль маленького сына: "Папка спокойный".

Напомним, в сети показали первую жену Юрия Горбунова, которую он оставил ради Кати Осадчей.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов показал, что делает с Надеждой Мейхер пока Катя Осадчая в Грузии: "безумные".