В Киеве, на улице Старовокзальной, два трамвая не поделили рельсы и устроили ДТП. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в соцсети Facebook.

«Теперь ты видел все. Улица Старовокзальная, рельсы не поделили два трамвая, причины выясняются», - написала автор сообщения.

В комментариях начался настоящий шквал шуток и скаредных комментарияв по этому поводу.

«Не мешало бы проверить на состояние опьянения водителей трамваев», «Молодой догнал старика! Главное, чтобы никто не пострадал», «Причина заключалась в разных возрастных категориях рогатого общественного транспорта», - в шутку предполагают киевляне.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Не трамвай, объедет!», «Троллейбуса не хватает», «От радости, что по сути разрешили брать всех», «Тот, что сзади, наверняка угнал его у бати и помчал бухой и без прав гонять по городу», «Конкуренция за пассажиров - на обгон шел», - поддерживают другие.

«На лобовом стекле трамвая не было маски - вот и результат», «Нарушил социальную дистанцию...», - соревнуются в остроумии украинцы.

Напомним, ранее Кличко отправит маленьких киевлян в школу, но не всех

Как сообщает портал " Знай.uа» Локдаун взвинтит тарифы в киевских маршрутках: готовьте 10 гривен

Также " Знай.uа " писал, что В Киеве разъяренная толпа едва не разорвал кондуктора троллейбуса- " почему без маски?!"