В Киеве спасли мужчину, который вел себя крайне неадекватно и пытался совершить самоубийство. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, все происходило на проспекте Победы.

"Едучи на мотоцикле по проспекту Победы, неподалеку со станцией метро «Шулявская», пилот увидел в крайней левой полосе что-то черное, словно пакет. Подъехав ближе, он увидел, что это человек, который просто лежит посреди дороги. Парень перекрыл мотоциклом движение машинам и пытался оттянуть неадеквата с дороги, но тот сопротивлялся, потому что думал, что на него нападают "демоны»», - рассказали в сообществе.

"Интересно, что из всех водителей, кто остановился, только один сориентировался и подбежал на помощь. Одни просто ждали, пока все кончится, а другие пытались по тротуару объехать небольшую пробку», - добавляет автор поста.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В конце концов мужчину, с явными признаками наркотического опьянения, передали правоохранителям.

«Молодец, спас жизнь», «В психушку таких людей сразу», «Под солями, это сейчас в моде», «Пора пьяных и обдолбанных пешеходов приравнять к пьяным водителям», - возмущаются в комментариях киевляне.

Напомним, что в Российской Федерации 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с матерью.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе пьяная учительница сделала страшное с семиклассником: закрылась в спортзале и…

Также Знай.uа писал, что под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты.