В Киево-Печерской лавре верующие молились о прекращении коронавируса, но при это вообще не соблюдали дистанцию и были без индивидуальных средств защиты.
Соотвествующие кадры показали в Телеграм-канале "Украина в шоке".
Так, стало известно, что в воскресенье, 28 марта в Киево-Печерской лавре верующие молились о прекращении эпидемии коронавируса, врачах и выздоровление больных. Отметим, что РПЦ отметили, что это мероприятие посетили тысячи прихожан.

Фото Киево-Печерской лавры
Фото Киево-Печерской лавры

"В тесноте, да не в обиде. Вчера в Киево-Печерской лавре верующие молились "о прекращении эпидемии коронавируса, о врачах и выздоровление больных". Молебен проходил в безмасочном режиме. Это просто сюр какой-то", - сказано в сообщении Телеграм-канала.

Фото Киево-Печерской лавры

Отметим, все прихожане находились в Киево-Печерской лавре без защитных масок. Стоит напомнить, что сейчас Киев находиться в "красной зоне".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Ранее мы сообщали, Зеленский инициировал новые карантинные выплаты, сколько получат украинцы.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", "паспорт вакцинации" уже официально представили, какой вид будет иметь документ.

Также "Знай.ua" писал, что Степанов рассказал, как "британский" штамм ковида захватил Украину.