Известная украинская певица и жена фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи Alyosha порадовала своих подписчиков новыми снимками в Instagram.

В этот раз красотка поздравила своего отца с днем рождения и поделилась фотографией с семьей.

"Ну наконец-то!!!
Весна пришла сегодня!
А еще и в День рождения моего любимого папочки ❤️
Папочка! Ты самый лучший в мире папа для меня!!! Мудрый, добрый, сильный, такой щедрый и милосердный!
Я счастлива, что мой папа именно ты! Спасибо тебе!
В самом расцвете сил!
Пусть те большие птицы, которым ты предоставляешь новую жизнь, летают счастливо и долго!!!! Люблю тебя.
Праздник, в двойной порции", - написала в посте певица.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Привет вашему папе! Он видимо очень добрый человек ❤️ вы похожи)", "Многая лета", "а у меня сегодня день рождения мамы", " поздравляю вашего папу с Днем рождения!!! Желаю счастья, крепкого здоровья, верных друзей, успехов в жизни, оптимизма, долголетия и всего самого наилучшего", "Такая солнечная просто супер, сияние и снаружи и изнутри", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю приняв решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний. Об этом звезда рассказала в эфире программы "Звездный путь".