Коронавирус оставил сиротами 13 детей.

Об этом рассказали в выпуске ТСН.

В Александровской больнице Киева от осложнений коронавируса умерла многодетная мать Диана Родикова, спустя неделю после того, как из-за этой болезни ушел из жизни ее муж Владимир.

Супруги были переселенцами из оккупированной Макеевки, они имели пятерых родных детей и восьмерых усыновленных. Как началась война, семья Родиковых переехали в Киевскую область. А полтора месяца назад Диану Родикову наградили званием мать-героиня.

После смерти супругов опеку над детьми взяла старшая дочь и ее муж.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, 19 марта, умер известный фронтовой волонтер и детский стоматолог из города Ирпеня Юрий Юрасюк. Скончался мужчина в госпитале курортного города Шарм-эль-Шейха в Египте от последствий коронавируса.

Юрий вместе с женой и двумя дочерьми поехал на отдых в начале марта. На третий день ему стало плохо и начался сильный кашель, проблемы с дыханием. Мужчину срочно госпитализировали в больницу с диагнозом "Пневмония", где его подключили к аппарату ИВЛ. В итоге у волонтера подтвердили коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ушел из жизни выдающийся защитник Украины - учил самых верных воспитанников

Как сообщает портал «Знай.ua» Ухудшение самочувствия или летальный исход: Минздрав предупредил о последствиях вакцинации

Также «Знай.ua» писал, что Во Франковске умерла талантливая преподавательница: сердце отдала детям