За жизнью известного украинского певца Александра Пономарева следит больше 130 тысяч украинцев, с которыми тот делится подробностями из профессиональной и личной жизни. В этот раз артист показал подготовку к переезду.

На своей странице в Instagram Александр опубликовал фото любимицы семьи - собачки породы ши-тцу.

"Готовимся к переезду на дачу! 😃 Как Вам прикид? Бублик и печенька на месте", - шутливо подписал пост Пономарев.

Ранее Дзидзьо вместе с Александром Пономаревым, Артемом Пивоваровым и Alekseev записали совместную песню под названием "Почему". Романтический трек известные артисты презентовали в первый день весны - 1 марта. Над этой песней исполнители работли последние месяцы и в социальных сетях подстрекали своих фанов неожиданным квартетом.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также Знай.ua писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает.