Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов частенько делится с поклонниками подробностями из личной и профессиональной жизни.

На этот раз, в своем Instagram, телеведущий рассказал, что с проката "Скаженого весілля3" удалось собрать 1 миллион долларов, и это несмотря на карантин и наполняемость залов до 50%.

Также, Горбунов не забыл поблагодарить тех, кто приложил руку к созданию фильма.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Думали ли мы, в первый съемочный день "Скаженого весілля3", что соберем 1 млн.долларов? Мы тогда еще не знали что история с короной так затянется,что когда мы выйдем в прокат,будут 50% ограничения для кино залов, а Львов, Киев,и многие другие города попадут в красную зону. А мой родной Ивано-Франковск из-за локдауна вообще фильм не увидит!Просто каждый старался честно выполнять свою работу!!Уверен, мы это и дальше будем делать!! Дальше будет!Низкий поклон всем создателям фильма", - написал ведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал " Знай.uа» Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины и даже за ее пределами, достаточно громко отпраздновала 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы и общественно-политического деятеля Леси Украинки и даже примерила ее образ.

Также " Знай.uа " писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана. Ему 18 февраля исполнилось четыре года.