Киевляне стали свидетелями странного поведения двоих парней, которые устроили почти летние купания в Днепре. Соответствующие кадры опубликовали на странице в Instagram сообщества troeshchinainsta.

«Дорогие соседи, может, кто-то узнает своих детей и позвонит им на мобильный.

Мокрые с головы до ног. Мы их приглашали погреться - отказываются. Уже пару часов «купаются»», - пишут авторы сообщения.

На опубликованных снимках – двое парней, которые сидят на берегу полузамерзшей реки. Один из них катается на тарзанке и прыгает в ледяную воду, второй наблюдает за происходящим с берега. Оба при этом одеты слишком легко, как для конца холодного марта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Нормас, спортсмены…», «Какая разница вам?! Ну, не холодно им, вот и купаются», «Суровые пацаны, конечно», - пишут в комментариях жители Троещины.

«Не курят, не бухают, крепкие тарзаны растут», - поддерживают неизвестных экстремалов киевляне.

«В масках хоть купаются?», - интересуются некоторые.

«Пускай, а хуль мозгов нет, доходит тогда когда... Мама, помоги», - отмечают некоторые.

Напомним, ранее Харьковчанин загнал сына на тонкий лед ради "забавного" видео: "Отец года"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове заметили коварного охотника за беззащитными малышами - "Подманивает и сажает в клетку"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове малолетки устроили массовое побоище: копы заметили и ударили по газам