В Киеве магазин известной сети супермаркетов обманывает своих покупателей. Об этом сообщили в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, в неприятную ситуацию угодил покупатель магазина сети «Фора», расположенного на улице Метрологической.

На ценнике, который был прикреплен на ящике с огурцами, килограмм товара должен был обойтись гражданину в 59,90 гривен. Однако на практике, после покупки, выяснилось, что цена огурцов на пять гривен выше – 64,90 гривен.

В магазине это недоразумение никак не прокомментировали.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Магазин «Фора» на улице Метрологической, 14Б/4. Цена на огурцы на ценнике - 59,90 гривен, а в чеке - 64,90 гривен», - пишут авторы сообщения.

Это еще раз доказывает, что нужно внимательно изучать ценники и следить за тем, какую цену вам пробивают на кассе.

Напомним, что украинский политический деятель и заместитель министра развития экономики рассказал о ценах на продукты в Украине. Что выросло в цене, а что наоборот стало дешевле.

Ранее сообщали, Пасха, День труда и День победы: сколько украинцы будут отдыхать в мае 2021.

Знай.ua писал, продуктовая корзина на Пасху 2021: что подорожает и на чем украинцам придется сэкономить.