В понедельник, 6 апреля, в киевской подземке полицейские "встретили" известного на украинских талант-шоу Андрея Мацевко: мужчина пытался воспользоваться метро с поддельными документами.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает сообщество "Киев Оперативный".
"Многие из вас должны знать личность по имени Андрей Мацевко. Это именно тот мужчина, который несколько раз приходил на шоу талантов X-фактор. Песнями этого мужчины восхищаются миллионы. Другие - просто завидуют. Но сегодня он был задержан за то, что пытался воспользоваться поддельным пенсионным удостоверением, чтобы зайти в метрополитен. Говорит, что друг подкинул", - говорится в публикации.

Напомним, в Киеве начинают действовать ужесточенные правила карантина. В общественный транспорт теперь не попасть без спецпропуска, школы переходят на дистанционное обучение и начинает действовать ряд других запретов.

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Также Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще