Известная украинская телеведущая Неля Шовкопляс достаточно активно ведет свои странички в соцсетях. Здесь она делится со своими фанатами новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз на свой странице в фейсбук в день рождения своих сыновей Матвея и Тимофея показала счастливое семейное фото. В этом году двойняшкам исполнилось семь лет. Телеведущая призналась, что ей не верится, что ее синовья так быстро растут и уже празднуют семилетие.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук


"Люблю их безгранично! И каждый день учусь быть лучшей мамой. Порой могу быть строгой и придирчивой, а иногда наоборот. Благодарна Вселенной за двух моих мальчиков. В свое время вы найдете все сообщения, которые я вам пишу. Поэтому искренне вкладываю смысл в каждое слово. Привет вам из прошлого))", - отметила Неля Шовкопляс.

При этом звезда отметила, что она уверена, что в жизни ее сыночков все сложится как можно лучшее, а в случае необходимости она всегда придет им на помощь.

"Уверена, у вас обоих все получится в жизни! А я в любой ситуации поддержу и помогу. Наслаждайтесь своим детством, цените друг друга и мечтайте до звезд", - подытожила телеведущая.

Ранее сообщали, Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал Знай телеведущая Людмила Барбир подхватила коронавирус вслед за Зеленским.

Также портал "Знай" писал, что телеведущая Неля Шовкопляс подхватила коронавирус вслед за Маричкой Падалко.