Известная украинская телеведущая Лидия Таран похвасталась рокішним весенним букетом, который поднял ей натрий в эти холодные апрельские дни. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото телеведущая в обнимку с роскошным букетом, в котором соединились тюльпаны, ивовые котики и мелкие белые цветочки гипсофилы, которые добавляют букету нежности.

"Котики - это не только желтая пыльца, оседающая на одежде, но и самый надежный способ поднять себе настроение во время третьего локдауна», - поделилась Маричка.

Она также добавила, что имеет еще и другие рецепты хорошего настроения во время карантина.

"Вместе с тюльпанами, кофе и сериалами, едва не забыла - и работой. А Вы как себя розвеселяєте?",- спросила она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Очень красивый букетик!», «Вы уже этим букетом улучшили мне настроение», «Взгляд влюбленной женщины...», «Очень красивый букет. Твоя загадочная улыбка говорит, что цветы подарил кто-то очень важный для тебя!", - отмечают фанаты ведущей.

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"