В Киеве неизвестные совершили акт вандализма в отношении помещений и имущества коммунального предприятия "Киевблагоустройство". Об этом сообщили в социальной сети Facebook.

Как отмечается, утром коммунальщиков ждали обрисованные стены, поврежденные автомобили и разбитые банки с зеленкой.

"Вот такое" доброе утро "в Департамент городского благоустройства и коммунальное предприятие"Киевблагоустройство". Расписаны стены и забор коммунального заведения, разбросаны по территории лампочки с зеленкой, повреждены авто. Комментарии здесь излишни.

На городе уже работает следственно-оперативная группа", - пишут авторы фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Вот уроды! Нужен жесткий ответ", "Держитесь. Все правильно делаете. Еще бы полиция сработала правильно, нашла бы хоть разок этих уродов и в суд их», - поддерживают в комментариях киевляне.

"Держись, дружище! Попытки запугивания свидетельствуют, что это не бизнес, а преступная группировка. У нас тут владельцы лотков на Рейнжах ездят, да под крышей полиции работают. Поэтому они все такие наглые», «Люди, которые разрушают город, напакостили тем, кто делает, все чтобы этот город спасти. Надеюсь сегодня мы увидим, как кара настигла тех, кто сделал это!",- добавляют горожане.

Как сообщал портал " Знай.uа", мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также "Знай.uа" писал, львовяне забросали главную елку мусором на Новый Год, коммунальщики прозрели: "Два грузовика!"

Ранее неожиданным дизайнерским решением отличились и в Черкассах: в микрорайоне таможня проблему с огромной ямой на дороге решили необычным способом — накрыли ее ковром.