В пятницу, 9 апреля, жуткий пожар охватил квартиру на киевской Троещине. Двое детей по сути оказались в огненной ловушке на 14 этаже.

Видео, сделанное очевидцем, публикует Facebook-сообщество "dtp.kiev.ua".

Когда пожарные добрались до помещения, дети уже находились в критическом состоянии. К счастью, спасателям удалось восстановить дыхание пострадавших, пока ждали скорую помощь. Спойлер: скорая не приехала.

"Пожар в квартире. Деснянский район, ул. М. Цветаевой, 10/87.личным составом были проведены реанимационные мероприятия, дыхание у детей восстановлено. Скорая не прибыла",- говорится в описании к видео.

Ранее в Киеве экс-депутат поджег квартиру с женой и детьми. Правоохранители прибыли в квартиру в доме на Героев Обороны, 10. Пока они ехали, поступило сообщение о пожаре по тому же адресу. Однако, прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили местных жителей, которые пожаловались на пьяного мужа: он приехал на автомобили Bentley и совершил поджог квартиры, расположенной на 16-ом этаже.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, на Донбасс завезли мощную технику радиационной и химической разведки.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине начали дежурить медики на вертолетах.

Также портал Знай.uа писал, что защитники заметили на Донбассе новые объекты боевиков.