В Киеве на балконе одной из многоэтажек прохожий заметил странное: из окна на улицу выглядывал посланник из древних цивилизаций.

Фото, сделанные Дмитрием Филипенко, опубликовали в Facebook-сообществе "dtp.kiev.ua".

"Саркофаг со скульптурой древнеегипетского бога на балконе? Такую находку на днях увидел на балконе одной из многоэтажек киевлянин. Удивлены? Мы тоже", - говорится в публикации.

Кто является автором этой странной инсталляции и с какой целью установил фигуру на балконе, пока остается загадкой.

Напомним, свинка Маргоша, которая проживает в киевской квартире вместе с хозяйкой, стала звездой соцсетей после публикации видео, где она гуляет на поводке спальным районом столицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал Знай писал, что набережную Ужгорода облюбовали белоснежные красавцы - в теплые края не заманишь.

Также портал Знай писал, что Дмитрий Комаров из Мира наизнанку нашел "короля змей" и пробрался на ферму на крыше небоскреба.

Кроме того мы сообщали, что путешественник из Прикарпатья Мирон Мирецкий передвигался по горному массиву Горганы, где встретил двух рысей фото которых опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.