В Киеве разыскивают пропавшего без вести 39-летнего мужчину. Об этом сообщили в Службе розыска людей, передают в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, мужчина приехал в столицу из города Лубны на заработки, и пропал. Его разыскивают встревоженные родители.

«Прошу помочь разыскать сына Грищенко Андрея Владимировича, 2.11.1981 года рождения из города Лубны. Сын уехал в Киев на заработки и перестал выходить на связь еще с 1 апреля 2021 года. Последний раз его видели на СТО по улице Каунасская, 13», - рассказывают родные парня.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Они просят всех, кто владеет информацией о возможном месте пребывания мужа, сообщить об этом по номеру 0508825141 – его маме.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.