В Киеве патрульные задержали мужчину, который решил прогуляться по улице с двумя своими любимцами. Об этом сообщили на странице Министерства внутренних дел Украины в социальной сети Facebook.

Как отмечается, правоохранители не ожидали, что им придется искать «добрые руки», готовые принять к себе двух питонов. Две змеи в столице "прогуливались" по улицам вместе со своим нетрезвым хозяином.

Случайные прохожие не на шутку пугались мужчину со змеями, который приставал к людям на улице Клавдиевской. Свидетели вызвали полицию и сообщили о дебошира.

На улице из-за холодной погоды змеи чувствовали себя не в безопасности, агрессивно реагируя на окружающих. Из-за этого их владелец решил положить пресмыкающихся на крышу чужого автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Патрульные попытались выяснить личные данные мужчины и откуда у него животные, однако из-за сильного алкогольного опьянения он не смог ответить.

"Повелителя змей" задержали и доставили в участок, а его подопечных – передали представителям зоозащитной организации UAnimals.

Напомним, что малолетние вандалы устроили "вечеринку" на кладбище: ни крестов, ни памятников

Как сообщал портал " Знай.uа", горожане вывалили горы игл в парке, там гуляют наши дети: "Так начался новый год"

Также "Знай.uа " писал, что вандал осквернил памятник Героям Небесной Сотни: "поднялась рука на национальный символ"