Киевлянка готовила на кухне и попала в неожиданную ловушку - да так, что пришлось вызывать спасателей, ведь выбраться самостоятельно было невозможно.

Подробности рассказывает командир Киевской службы спасения (КАРС) Дмитрий Пыхайло, который прибыл на вызов вместе с бригадой.

Женщина засунула руку к насадке ручного блендера, и она там застряла. Сначала киевлянка пыталась освободиться самостоятельно, но ничего не получалось, а рука распухла и начала очень болеть. Пришлось ждать прихзду спасателей.

Рука киевлянки застряла в блендере, фото: Киевская служба спасения

Для освобождения пальцев пострадавшей было принято решение распилить “ножку” блендера. Удалось сохранить пальцы, лишь на одном остался порез от ножей блендера.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Рука киевлянки застряла в блендере, фото: Киевская служба спасения

Спасатели также оказали медицинскую помощь пострадавшей и призвали ее осторожнее обращаться с кухонными предметами.

Напомним, что в Киеве семья с младенцем стала жертвой мошенников, которые сдают квартиры в аренду.

Как сообщал портал Знай.uа, журналисты провели эксперимент, чтобы узнать, можно ли проехаться в киевском метро по фальшивым разрешениям во время локдауна, и какое наказание получат нарушители.

Также Знай.uа писал, что украинцев атакуют наглые воры обокрали - еще и насмехаются: "с Днем рождения!".