Александр Пономарев - популярный украинский певец, имеющий многомиллионную аудиторию поклонников. Поэтому артист с удовольствием радует новыми хитами и видеоработами.
Недавно Пономарев признался, что готовит к Пасхе масштабный проект. Артист не рассказал, что же будет содержать в себе этот проект, но подчеркнул, что он будет достаточно сложным.

Александр Пономарев, фото из instagram
Александр Пономарев, фото из instagram

На этот раз на своей странице в Instagram Александр Пономарев рассказал, как пришел к своей подруге чтобы показать как идет подготовка к пасхальному проекту, а вместо этого она заставила его работать в своем саду.

"Пришел к подруге Вали, показал демо нового проекта к Пасхе! Она послушала и дала мне краску с кистью и сказала - займись чем - нибудь полезным", - отметил Александр Пономарев.

Александр Пономарев, фото из instagram
Александр Пономарев, фото из instagram

На опубликованном фото Александр Пономарев в спортивной одежде, кроссовках и рукавицах красит деревья. При этом народный артист Украины выглядит очень счастливым.

Напомним, что Александр Пономарев показал свою маленькую копию: .

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, голодный Александр Пономарев рассказал, как правильно поститься: "главное...".

Также Знай.uа писал, что Маричка Падалко поделилась сладким воспоминанием под хит Пономарева:"это был мой первый раз".