Известная украинская телеведущая Лидия Таран имеет достаточно широкую аудиторию поклонников, поэтому она с удовольствием ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Здесь теледива делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз на своей странице в Instagram Лидия Таран показала своего родного брата Макара. Звезда отметила, что ей по-настоящему повезло иметь такого старшего брата, ведь он очень умный.

Лидия Таран с братом, фото из instagram
Лидия Таран с братом, фото из instagram

"Солдатики, шахматы, футбол и карбид в лужах😜 если у вас было подобное в детстве, значит у вас тоже есть старший брат☺️ мне с Макаром повезло, потому что он у меня еще и Умный старший брат - историк, полиглот и все, до чего мне никогда не дотянуться🤪 в день братьев-сестер привлекла его к ответственности 😂 в студию «Завтрака. Выходной» спасибо, коллеги, за легкость", - написала Лидия Таран.

Лидия Таран с братом, фото из instagram
Лидия Таран с братом, фото из instagram

К тому же Лидия Таран отметила, что иметь брата или сестру это настоящее счастье, ведь ты всегда будешь иметь человека, который тебя поддержит.

"Говорите братьям да! А родителям - спасибо за них", - подытожила Лидия Таран.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Также "Знай.uа" писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"