В Киеве предприниматели вышли на акцию протеста, требуя позволить им работать в условиях жесткого локдауна. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Киев сейчас».

Как сообщается, митинг представителей малого бизнеса утром в среду, 14 апреля, проходит под стенами Киевской городской государственной администрации.

Главное требование протестующих – позволить им продолжать свою деятельность, несмотря на запреты карантинной зоны. В частности, позволить работы рынков, ярмарок под открытым небом и торговых центров.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Под КГГА предприниматели требуют разрешить им работать даже в жесткий карантин. В частности, открыть рынки, ярмарки на свежем воздухе и ТРЦ», - рассказали в сообществе.

Ранее мы сообщали, больше всего люди переплачивают за отопление и услуги, которых попросту им не оказывают.

Как сообщал "Знай.ua", годовой тариф на газ с 1 мая 2021, украинцам детально рассказали о субсидиях, "последней надежде" и новых ценах.

Также "Знай.ua" писал, что украинцам удалось погасить более 90% счетов за коммуналку: уплачены миллиарды.