Известная украинская ведущая Лидия Таран отправилась в магазин по поручению своей матери – готовиться к Пасхе. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

По ее словам, мама отправила ее за всем необходимым для приготовления кулича.

"Когда собирались весь день тихо быть дома. Но тут позвонила мама, которой уже срочно надо формочки, мука, дрожжи ну и все, без чего порядочная хозяйка не может встретить Пасху... пришлось изучать пасхальный ассортимент супермаркетов. Да, мы знаем, что еще две недели до, но мы уже готовы. А Вы? Уже скупаетесь, присматриваетесь?",- спросила она.

«Только что купили тренироваться печь куличи», «Я уже отпраздновала, в Европе уже Пасха прошла», «Чтоооо, уже пора??? Вперед: ванилин, мускат, цукаты и т. д!!", "Тоже почти приготовились!", - делятся подписчики.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Самая моя любимая ведущая Лидочка и доця красавица, здоровья вам, счастья, а я пока не готова к Пасхе - попала в больницу, под аппаратом дышу», - призналась одна из подписчиц страницы.

Ранее сообщали, почувствовал свободу: Дан Балан зажег с полуголыми блондинками пока Тина Кароль не видит.

Как сообщал Знай.uа, участникам Тины Кароль на "Голос страны" пророчат победу: кто представит певицу в полуфинале.

Знай.uа писал, Лидия Таран ради красоты доверилась человеку в белом халате - "Спецоперация".